Новости партнеров
Общество

Где купить уникальные коммерческие фото недорого?

21.05.2018 18:43|ПсковКомментариев: 0

Оформление сайтов, групп в социальных сетях, создание интернет-рекламы – все это и многое другое не представляется возможным без использования коммерческих фото. От их качества и оригинальности может зависеть будущее всего проекта, эффективность его продвижения, экономическая целесообразность приложенных усилий и вложенных средств. Где же взять уникальные фото для коммерческого использования, не заплатив за них баснословную цену?



Премиальные фото на focused collection

Все больше пользователей ищут эксклюзивные коммерческие фотографии и картинки на сайте стоковой фотографии. Как сообщает интернет-агентство «ДримТрейд», focused collection - это уникальный портал, содержащий несколько миллионов премиальных фотографий для коммерческого использования от избранных фотографов из разных стран мира. Здесь можно найти огромную коллекцию оригинальных авторских работ в разных разрешениях. Высокое качество фотографий позволяет использовать их в самых разных целях. Например, с помощью таких профессиональных фото, сделанных в отличном качестве, можно стильно оформить сайт или группы в социальной сети, а также использовать их для изготовления рекламных баннеров для размещения в интернете. Большое разрешение стоковых фотографий делает их идеально подходящими даже для широкоформатной печати – крупное изображение не будет «зернистым» и нечетким. Здесь можно найти множество подходящих фото и картинок для изготовления широкоформатной рекламы, баннеров и даже интерьерной фотопечати.

Нестандартные композиции и тематики

Сегодня в моде все необычное, новое и не имеющее аналогов. Сайты, оформленные с использованием избитых изображений, никого не привлекают. Все хотят видеть новые графические решения в оформлении интернет ресурсов и профилей в социальных сетях. Сервис стоковой премиальной фотографии focusedcollection.com предлагает несколько миллионов профессиональных авторских работ нестандартного дизайна. Творческие задумки авторов, профессионально воплощенные в жизнь, никого не оставляют равнодушными. Здесь можно недорого приобрести уникальные кадры, которые будут мега полезными при оформлении любых интернет ресурсов и создании рекламных баннеров для онлайн размещения. В каталоге сайта представлено огромное количество эксклюзивной графики, созданной лучшими фотографами с творческим видением и креативным подходом. Все снимки сгруппированы по принципу общности тематики и доступны для приобретения за символически низкую плату.

Теги: #фото
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей