Новости партнеров
Общество

Псковской молодежи предлагают поучаствовать в конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции»

21.05.2018 20:22|ПсковКомментариев: 8

Псковской молодежи предлагают поучаствовать в конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции». В текущем году организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции» выступает Генеральная прокуратура РФ. Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств, подписавших соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан).

Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на заданную тему. Прием работ будет осуществляться с 2 июля по 19 октября на официальном сайте конкурса htpp://anticorruption.life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей