Новости партнеров
Общество

Комиссия по регламенту и депутатской этике Псковской гордмы подвела итоги работы

22.05.2018 13:24|ПсковКомментариев: 0

21 мая в Псковской городской Думе состоялось заседание комиссии по регламенту и депутатской этике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ Пскова, на заседании был рассмотрен отчет председателя комиссии за период с 22 сентября 2017 года по 30 апреля 2018 года.

В частности, в ходе своего доклада, Владимир Воробьев рассказал о том, что основная работа комиссии заключалась в организации подготовки, сбора и в направлении губернатору Псковской области сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Псковской городской Думы шестого созыва и членов их семей.

Напомним, что согласно федеральному закону «О противодействии коррупции» все депутаты с 2016 года обязаны предоставлять декларации о своих расходах за предшествующий год. В соответствии с решением Псковской городской Думы обязанности по сбору вышеуказанных сведений возложены на комиссию по регламенту и депутатской этике.

Владимир Воробьев также уточнил, что в ходе работы комиссии для депутатов городского парламента был проведен совместный с кадровой службой Псковской городской Думы семинар о правилах заполнения документов.

Добавим, отчет о деятельности комиссии будет рассмотрен на сессии гордумы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 43 человека
Лента новостей