Новости партнеров
Общество

Ян Лузин: Рассказывать о проблемах и не предлагать решения - не наш стиль

22.05.2018 14:22|ПсковКомментариев: 3

«Рассказывать о проблемах и не предлагать решения - не наш стиль», - заявил генеральный директор группы компаний «ЛУГ», депутат Псковского областного Собрания Ян Лузин в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН, комментируя ситуацию с сегодняшним положением ЗАО «ДСК».

У предпринимателя поинтересовались, почему руководство ГК «ЛУГ» не рассказывало широкой общественности о происходящем на ДСК в течение нескольких месяцев после приобретения. «Если мы вышли с заявлениями в октябре, ноябре или декабре 2017 года, мы бы могли рассказать только о проблемах. Рассказывать о проблемах и не предлагать решения - не наш стиль. Нам очень важно было сначала понять масштаб бедствия и выработать правильные механизмы расшивки проблем», - пояснил он.

«Если бы эта встреча произошла в конце прошлого года, мы бы говорили о проблемах, о выживании и антикризисных мерах. Сейчас же мы можем говорить о развитии. Ситуация полностью стабилизирована. Никаких долгов у предприятия нет, все обязательства по строительству текущих объектов выполнено или выполняется. Но я пришел сюда рассказать о развитии и о тех планах по возрождению и качественному обновлению предприятия», - заключил Ян Лузин.  

 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей