Новости партнеров
Общество

В Псковском филиале Академии ФСИН России проходит международный турнир «Золотая звезда»

22.05.2018 18:46|ПсковКомментариев: 1

В течение недели курсанты и студенты из России и Белоруссии соревнуются в интеллектуальных играх, которые проходят в рамках XI Международного научно-спортивно-творческого фестиваля курсантов и студентов «Псковское вече».

 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, турнир включает в себя брейн-ринг, а также игры «Что? Где? Когда?» и «Ворошиловский стрелок». В интеллектуальных состязаниях принимают участие 12 команд, которые сформированы из числа курсантов и студентов Академии МВД Республики Беларусь, Белгородского юридического института МВД России им. И.Д. Путилина, Санкт-Петербургского университета МВД России, Академии ФСИН России (Рязань), Владимирского юридического института ФСИН России, Пермского института ФСИН России, Новгородского университета им. Ярослава Мудрого, Псковского государственного университета.

По итогам брейн-ринга первое место заняла команда «Территория 02» из Белгородского юридического института МВД России им. И.Д. Путилина, второе место - «Невские львы» из Санкт-Петербургского университета МВД России, третье место завоевала команда «Химическая коррозия», представляющая Псковский государственный университет.

Сегодня вечером командам предстоит принять участие в интеллектуально-развлекательной игре «Ворошиловский стрелок», а 25 мая сыграть в «Что? Где? Когда?». В этот же день, на торжественном закрытии XI Международного научно-спортивно-творческого фестиваля курсантов и студентов «Псковское вече», будет назван победитель турнира «Золотая звезда».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей