Новости партнеров
Общество

Гелена Самохвалова: Слоган «Россия начинается здесь» в хорошем смысле слова прилип к Пскову

23.05.2018 19:32|ПсковКомментариев: 30

Слоган «Россия начинается здесь» в хорошем смысле слова прилип к Пскову, поэтому ничего плохого в том, если эта инсталляция вернется на набережную реки Великой, не будет. Такое мнение в интервью корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказала президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «Астур» Гелена Самохвалова.

«Тема неоднозначная. Место, где раньше эта надпись была установлена, было одним из мест для фотосессий туристов с самых разных ракурсов. Есть масса примеров того, что эта надпись к себе притягивала, и никаких возмущений по поводу того, что она там что-то закрывает, не было», - отметила Гелена Самохвалова.

«Слоган "Россия начинается здесь» сложился, он уже в хорошем смысле прилип к Пскову. После того, как эту конструкцию демонтировали, были обещания вернуть ее, потому что в обществе началось возмущение, куда ее дели. Это говорит о том, что люди все-таки ожидают ее возвращения, и я думаю, если она вернется на набережную, ничего плохого в этом не будет», - заключила президент Ассоциации «Астур».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей