Новости партнеров
Общество

Ряды псковских полицейских пополнили новые сотрудники

23.05.2018 22:27|ПсковКомментариев: 5

Сегодня группа слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области приняла присягу.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области, главная церемония в жизни молодого сотрудника традиционно прошла в музее УМВД России по Псковской области. Присяга – завершение четыре месяцев напряженной программы профессиональной подготовки. Полицейские перед строем поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, добросовестно нести службу по поддержанию правопорядка и общественной безопасности.

От лица руководства поздравил с официальным началом службы Дмитрий Шеховцов, начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области : «Я желаю вам быть честными и грамотными, тогда ваша служба будет идти интересно и легко. Хотя в целом, служба трудна и нужно быть готовым стойко переносить то, о чем вы говорили в своей клятве.»

С напутственными словами к новым стражам порядка обратился председатель областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николай Северинюк. Он пожелал достойно показать знания теории, полученные в Центре профподготовки, уже на практике – при выполнении служебных задач.

Скоро молодые люди и девушки, а теперь уже сотрудники органов внутренних дел, приступят к выполнению своих непосредственных служебных обязанностей в различных подразделениях полиции региона.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 43 человека
Лента новостей