Новости партнеров
Общество

Александр Котов выпускникам: Открывайте новые горизонты, создавайте себя, делайте мир вокруг лучше

24.05.2018 10:16|ПсковКомментариев: 5

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов от имени областного Собрания и от себя лично поздравляет выпускников с окончанием школы, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного парламента.

«Прощание со школой - особое событие. Сегодня вы еще почти дети, а уже завтра вам предстоит взять ответственность за свою собственную судьбу и за будущее нашей области и нашей страны, - говорится в поздравлении. - Вы многое знаете и умеете, но чтобы состояться в жизни, вам предстоит еще очень многому научиться. Не думайте, что это будет легко - путь к успеху редко бывает гладким и прямым. Чтобы добиться поставленных целей, вам придется кропотливо трудиться, преодолевать себя и обстоятельства».

«У вас впереди целая жизнь, и, возможно, сейчас вам кажется, что запас времени безграничен. Отчасти это так, но позвольте дать вам совет – не тратьте время впустую: делайте каждый свой день полезным и интересным, по максимуму используйте открывающиеся возможности и сами открывайте новые горизонты, создавайте себя, делайте мир вокруг лучше. Перед вами открыто множество дорог. Я искренне желаю вам выбрать верную - ту, которая приведет вас к успеху. Смело идите вперед, но не забывайте иногда оглядываться назад, чтобы с благодарностью вспоминать своих учителей и школьных друзей. В добрый путь!» - отметил Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей