Новости партнеров
Общество

Сохранить дружбу с одноклассниками призвала Елена Полонская выпускников лицея №4

24.05.2018 12:22|ПсковКомментариев: 2

Замглавы Пскова Елена Полонская поздравила выпускников многопрофильного лицея №4 с Последним звонком. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ Пскова.

«Дорогие ребята, сегодня с Последним звонком вы шагнете в большую взрослую, самостоятельную жизнь. Я уверена, что у вас все получится, - отметила она, выступая с напутственным словом на линейке. - Вам предстоит сделать ответственный шаг - выбрать свою будущую профессию, в которой вы сможете реализовать все свои таланты, знания и умения. Не бойтесь мечтать. Мечты исполняются, ставьте перед собой амбициозные цели и добивайтесь их».

Елена Полонская также отметила, что школа вместе с родителями создала для ребят крепкий фундамент, на котором они в дальнейшем всю свою жизнь будут строить большой и надежный дом. «Школа стала для вас большой семьей, сохраните школьную дружбу и поддерживайте друг друга. В добрый путь!», - напутствовала выпускников Елена Полонская.

Заместитель директора лицея по воспитательной работе Татьяна Федорова в своем выступлении отметила, что «Последний звонок завершит учебный марафон длиною в 11 лет - это прощальный взгляд на школьную жизнь». «С этой минуты вам придется принимать самостоятельные решения. Будьте порядочными людьми, постарайтесь не совершать поступков, за которые потом придется краснеть. Идите по жизни смело и открыто», - призвала ребят замдиректора.

Также к словам поздравления присоединились первые учителя выпускников, классные руководители и родители. Выпускникам пожелали успешно сдать ЕГЭ, получить аттестаты о среднем образовании и продолжить учебу по выбранной специальности.

Выпускники подготовили большую праздничную программу. С поздравительными номерами выступили также первоклассники.

Теги: #школа
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 45 человек
Лента новостей