Новости партнеров
Общество

Для влюбленных в лето: ТОП-5 колбасок для жарки и гриля от ТМ «Соловьи»

25.05.2018 14:28|ПсковКомментариев: 0

Наконец-то: прекрасная теплая погода, все вокруг цветет и пахнет, а значит, пора собираться на природу! Самый простой и безумно вкусный вариант летнего пикника - это пожарить колбаски на гриле или мангале. Сложно сориентироваться во всем их разнообразии? Отправляемся в магазин ТМ «Соловьи», изучаем этикетки, запоминаем состав и выбираем то, что подходит именно вам, именно сейчас!

1. Для любителей погорячее - колбаски для жарки «Дебрецинер»

Дебреценские сосиски — традиционные венгерские сосиски, получившие распространение в Австрии, на юге Германии и на территориях бывшей Австро-Венгерской империи. Они используются для приготовления многих блюд венгерской кухни, которым придают привкус копчёностей, например, в дебреценском гуляше.

В составе колбасок «Дебрецинер» от «Соловьев» - свинина, шпик, соль и «горячие» натуральные специи: молотая паприка и перец чили.

2. Для тех, кто предпочитает классику жанра и следит за диетой - колбаска для жарки «Баварская»

Пищевая ценность этой колбаски порадует любу хрупкую девушку, которая не может отказатсья от приглашения на пикник: всего 228 килокалорий. В составе - свинина, шпик, соль, жидкая горчица с зернами и специи.

3. Для изысканных особ - колбаски для гриля «Французские»

В состав этих колбасок входит, конечно же, сыр! В сочетании с натуральными специями (а также свининой и шпиком) он придает продукту незабываемый вкус. Срок годности таких колбасок - 90 суток.

4. Для тех, кто родом из советского детства - колбаски для жарки «Дачные»

«Саша, ты надергал петрушку на салат?!» - доносится с соседнего участка (между нами: Саша уже давным-давно ускакал с ребятами на озеро - ловить карасей!). Как раз петрушка и пригодится для составления рецептуры «Дачных» колбасок, в которой значатся свинина и шпик. Кроме того, в состав входит жареный лук, придающий колбаске пикантный вкус и аромат.

5. Для оригинальных - колбаски для жарки «Оригинальные»

Здесь название говорит само за себя. «Оригинальные - значит необычные, за счет включения в состав зерен горчицы. Попробуйте эти колбаски обязательно, вы не пожалеете! Да и калорийность их сравнительно невелика: всего 276 килокалорий.

БОНУС: Универсальный вариант – колбаски для жарки «Пикник»

Что же делать тем, кто хочет успеть все и сразу и можно без хлеба? Конечно же, выбрать колбаски для жарки «Пикник». Идеальный состав, который понравится любому: свинина, шпик, соль, натуральные специи.

Приятного аппетита!

Адреса магазинов ТМ «Соловьи»: http://pskovagro.ru/shops/

ул. Народная, у д. 57 (напротив магазина «Магнит»)

ул. Р. Люксембург, д. 11

ул. Коммунальная, рынок Нива

ул. Воровского, Центральный рынок

Рижский пр., д. 87а

ул. Я. Фабрициуса, д. 5А (Шайба)

Псковский район, д. Соловьи (магазин на территории предприятия)

Дно, ул. Космонавтов, 20а (на территории центрального рынка)

Великие Луки, ул. Дьяконова, 13

Великие Луки, ул. Первомайская, 9

Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д.9, корп. 1

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей