Новости партнеров
Общество

Более 50 работ поступили на конкурс тематических разработок «Урока здоровья» от образовательных организаций Псковской области

25.05.2018 12:04|ПсковКомментариев: 0

51 работа поступила на конкурс тематических разработок «Урока Здоровья» под девизом «Формула здоровья: обсуждаем, учим, советуем…» от образовательных организаций Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском Красном Кресте, в конкурсе приняли участие 21 образовательная организация из 13 муниципальных образований Псковской области.

Лучшие работы будут отмечены 28 мая на семинаре по итогам «Марафона здоровья - 2018» в Псковском региональном отделении Российского Красного Креста. 

Конкурс тематических разработок «Урока Здоровья» проводится в рамках второго этапа «Марафона здоровья - 2018» социального проекта «Здоровым быть стильно!». Кроме того, в конкурсную комиссию поступили 10 заявок из 9 муниципалитетов на участие в интеллектуальном марафоне «Я знаю и понимаю, Я могу и делаю», который включает в себя проведение викторин, конкурсов, решение тематических кроссвордов в образовательных организациях и предоставление сводной информации по их итогам.

Напомним, что социальный проект «Здоровым быть стильно!» стал одним из победителей конкурса по предоставлению субсидий среди социально ориентированных некоммерческих организаций, организованного администрацией Псковской области. При реализации социального проекта используются средства областного бюджета, выделенные в виде субсидии администрацией Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей