Новости партнеров
Общество

Определились победители международной конференции в рамках фестиваля «Псковское вече»

25.05.2018 15:59|ПсковКомментариев: 0

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялась XIII Международная научно-теоретическая конференция адъюнктов, курсантов, студентов и слушателей «Вузовская наука как составной элемент подготовки специалистов».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, научное мероприятие открылось пленарным заседанием, на котором прозвучали доклады курсантов Академии МВД Республики Беларусь, Белгородского юридического института МВД России, Санкт-Петербургского университета МВД России, Владимирского юридического института ФСИН России, Академии ФСИН России и Псковского филиала Академии ФСИН России.

После этого работа продолжилась по девяти секциям, в каждой из которых выявлены победители и призеры.

По итогам работы секции гражданского права и процесса победителем стал курсант Пермского института ФСИН России Анна Цацкина.

Курсант Санкт-Петербургского университета МВД России Ксения Савчик стала победителем в двух секциях – «Уголовный процесс и криминалистика» и «Уголовное право».

Курсанты Белгородского юридического института МВД России им. И.Д. Путилина одержали победу сразу в трех секциях: Антон Пятнов стал первым в секции криминологии, Иван Полхов – в секции оперативно-розыскной деятельности в правоохранительных органах, режима в исправительном учреждении, а Мария Советова одержала победу в секции теории и истории государства и права.

У докладчиков Владимирского юридического института ФСИН России две победы: курсант Алексей Рясов стал первым в секции уголовно-исполнительного права, а курсант Николай Красноголовко – в секции организации режима в исправительном учреждении.

Студентка Псковского государственного университета Виктория Федорова показала лучшее выступление на секции юридической психологии и педагогики.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 4 человека
Лента новостей