Новости партнеров
Общество

Сотрудники обысково-маневренных групп подведомственных УФСИН учреждений побывали на сборах

04.06.2018 20:45|ПсковКомментариев: 0

В рамках служебной подготовки на базе исправительной колонии №3 УФСИН России по Псковской области проходили учебно-методические сборы с сотрудниками, входящими в состав обысково-маневренных групп подведомственных учреждений УФСИН.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, учебно-методические сборы прошли под руководством начальника отдела безопасности УФСИН России по Псковской области Игоря Гудкова. В ходе проведения сборов были подведены итоги работы по данному направлению деятельности за отчетный период 2018 года, а также доведены результаты несения службы в период майских праздников.

В рамках сборов со слушателями были проведены теоретические занятия по теме: «Организация работы обысково-маневренной группы. Нормативно-правовые акты, регламентирующие данное направление, задачи, состав, экипировка группы, обязанности лиц, входящих в состав ОМГ, меры безопасности во время исполнения служебных обязанностей». Кроме того, было отработано практическое занятие по теме: «Обследование участков местности внутренней запретной зоны и прилегающей к ней территории, других объектов и территорий, где имеется возможность оборудования подкопов».

Заключительным этапом учебно-методических сборов стало проведение тестирования и контрольного опроса на знание нормативных документов и указаний ФСИН России.

Теги: #УФСИН
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей