Новости партнеров
Общество

Елена Бибикова: Михаил Ведерников - человек, который видит глобальные проблемы региона и предлагает пути их решения

06.06.2018 11:28|ПсковКомментариев: 6

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников - человек, который видит глобальные проблемы региона и предлагает пути их решения. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказала сенатор от Псковской области Елена Бибикова, комментируя итог XXIII Конференции регионального отделения партии «Единая Россия», на которой Михаил Ведерников был выдвинут партией в качестве кандидата в губернаторы.

Елена Бибикова отметила, что познакомилась с Михаилом Ведерниковым сразу же после его назначения врио губернатора Псковской области, все это время общалась с ним и обсуждала проблемные вопросы, которые существуют в регионе. «Времени прошло немного, но для меня уже совершенно очевидно, что Михаил Юрьевич - это человек, которого отличает неподдельный интерес ко всем обозначаемым проблемам, пристальное внимание, способность быстро вникать в суть обозначаемых проблем и искать конкретные пути их решения. Этот человек видит глобальные проблемы, которые есть в регионе, и предлагает варианты решения», - сказала Елена Бибикова и в качестве примера привела ситуацию с Псковской ГРЭС: выступая перед депутатами Псковского областного Собрания с отчетом, Михаил Ведерников предложил сразу три варианта спасения станции. «Это как раз говорит о том, что это человек, который слышит, понимает и готов принимать решение, готов работать над принятием решения», - уверена сенатор.

Немаловажно, считает она, и то, что Михаил Ведерников уже заручился поддержкой федерального центра. «Он вхож во все федеральные структуры, в качестве врио губернатора Псковской области его представил президент. Это вселяет надежду на то, что нас услышат и с нами будут сотрудничать федеральные структуры, чтобы решить те проблемы, которые существуют», - заключила Елена Бибикова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей