Новости партнеров
Общество

Первичная профсоюзная организация Псковской областной типографии выдвинута на участие в конкурсе «Профсоюз. Версия 7.0»

06.06.2018 17:39|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игорь Иванов заявил о выдвижении первичной профсоюзной организации ГП ПО «Псковская областная типография» на участие в конкурсе «Профсоюз. Версия 7.0» в номинации «Акция года «От мая до мая проблемы решаем», сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе.

«Профсоюзный актив предприятия последовательно и смело отстаивал интересы трудового коллектива в кризисный период, когда областная типография оказалась на грани банкротства. Эта позиция членов профсоюза помогла сохранить государственное предприятие, заложить основу для его стабильной работы. Наши товарищи принимали участие в коллективных действиях профсоюзов Псковской области, в наших солидарных акциях. Это одна из самых сплоченных профсоюзных «первичек» в нашем регионе, члены которой охотно участвуют в обучающих семинарах, в досуговых мероприятиях, которые организует Псковский облсовпроф и областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения», - отметил Игорь Иванов.

Добавим, что на участие в конкурсе в номинации «Акция года «От мая до мая проблемы решаем» выдвигаются первичные профсоюзные организации за организацию успешной правозащитной или социально значимой кампании (мероприятия) в период с 1 мая 2017 года до 1 мая 2018 года.

Напомним, что выдвижение номинантов конкурса «Профсоюз. Версия 7.0», приуроченного к 70-летию Псковского облсовпрофа, будет проходить до 28 сентября 2018 года. Первый тур интернет-голосования пройдет с 1 по 14 октября. На втором этапе в работу включится жюри, которое будет работать с 15 по 22 октября. Оглашение итогов конкурса состоится на торжественном мероприятии, посвященном 70-летию Псковского областного совета профессиональных союзов. Победители и участники конкурса будут награждены денежными премиями и ценными подарками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей