Новости партнеров
Общество

Большинство участников опроса на ПЛН не намерены следить за «Прямой линией с Владимиром Путиным»

07.06.2018 11:38|ПсковКомментариев: 18

Большинство участников опроса на сайте Псковской Ленты Новостей не намерены следить за «Прямой линией с Владимиром Путиным». Отрицательно на вопрос «Будете ли вы следить за Прямой линией» ответили почти 60,5% респондентов.

При этом самый популярный ответ (почти 58%) - «Нет. Никогда не слежу за подобными мероприятиями - наперед известно, что там будет сказано».

Среди тех, кто не будет смотреть, есть и те, кто не интересуются политикой (1,5%), а у 0,95% опрошенных совершенно нет времени следить за выступлениями президента.    

17,33% респондентов ответили, что обязательно будут смотреть «Прямую линию». Для них важно все, что говорит Путин, они всегда внимательно следят за его выступлениями. Почти 3% респондентов даже отправят президенту свое обращение и будут надеяться, что он ответит или его администрация даст указание местным властям заняться проблемой. 6,68% читателей ПЛН смотреть «Прямую линию» будут, хотя ничего особенного, кроме шоу, от нее ждут.

Почти 12,5% респондентов смотреть всю «Прямую линию» не будут, но главное из сказанного постараются узнать. 0,27% затруднились с ответом. 

Напомним, президент РФ Владимир Путин в полдень 7 июня в 16-й раз начнет отвечать на вопросы сограждан в прямом теле- и радиоэфире. Нынешняя «прямая линия» обещает запомниться технологическими новинками, масштабами географического охвата и оперативным откликом чиновников. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей