Новости партнеров
Общество

14 июня в почтовое обращение выйдет почтовый блок, посвященный ЧМ по футболу FIFA 2018 в России

09.06.2018 10:24|ПсковКомментариев: 0

14 июня в почтовое обращение выйдет почтовый блок, посвященный ЧМ по футболу FIFA 2018 в России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в АО «Марка».

На почтовом блоке представлено стилизованное изображение футбольного мяча с нанесенными на него видами стадионов и достопримечательностей городов - организаторов чемпионата мира по футболу 2018 в России, а также официальная символика чемпионата. Почтовый блок выходит в двух формах выпуска — без перфорации марки в блоке (беззубцовая) и с перфорацией.

Дополнительно к выпуску почтового блока АО «Марка» будет издан конверт первого дня и изготовлены штемпеля первого дня для всех городов-организаторов.

Марки изданы тиражом 530 тыс. экземпляров.

Напомним, 21-й чемпионат мира по футболу FIFA пройдет в 11 крупнейших российских городах с 14 июня по 15 июля. Команды-участники разбиты на 8 групп по 4 команды в каждой. Всего на турнире будет сыграно 64 матча, из них: 48 - в групповом этапе, 16 - в плей-офф, где будет определен победитель, а также команды, занявшие второе, третье и четвертое места. 

Финальные части чемпионатов мира по футболу FIFA являются наиболее зрелищными и интересными, всегда собирают большую зрительскую аудиторию и привлекают огромный интерес во всем спортивном сообществе, так как в соревнованиях принимают участие сильнейшие национальные сборные планеты и выдающиеся футболисты. Финальный матч чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России состоится 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей