Новости партнеров
Общество

За содружество с профсоюзами награжден руководитель Псковского социально-реабилитационного предприятия Всероссийского общества глухих Сергей Кательницкий

14.06.2018 16:09|ПсковКомментариев: 0

Областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения поздравил с юбилеем руководителя Псковского социально-реабилитационного предприятия Всероссийского общества глухих Сергея Кательницкого. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа.

Приветствуя юбиляров, председатель областной организации профсоюза Игорь Иванов напомнил, что на данном предприятии уже более 10 лет успешно работает первичная профсоюзная организация. «В основном, с коллективом и руководителем предприятия мы встречаемся только по хорошим поводам, а это, в свою очередь, свидетельствует о высокой эффективности социального партнерства», - отметил он.

По поручению президиума Псковского областного совета профессиональных союзов Игорь Иванов вручил Сергею Кательницкому диплом «За содружество с профсоюзами» и ценный подарок. «Сергей Викторович успешный, грамотный руководитель который болеет за общее дело, как к семье относится к трудовому коллективу, и мы искренне поздравляем его с юбилеем, желаем крепкого здоровья, успехов в труде и всего самого доброго», - отметил Игорь Иванов.

Также председатель Псковской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения вручил цветы и подарок еще одному юбиляру - сотруднице предприятия Ларисе Захаровой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей