Новости партнеров
Общество

Двух спасенных из гудрона собак хозяин забрал домой

15.06.2018 14:18|ПсковКомментариев: 5

Двух спасенных из гудрона собак хозяин забрал домой. Об этом сообщается в группе зоозащитной организации «Шанс» в соцсети «ВКонтакте».

Мотя и Малыш уехали к своему хозяину. Ради собак мужчина переехал в город и будет жить с ними вместе в квартире. Обе собаки чипированы и переданы хозяину по договору «Шанса».

«Когда Мотя немного восстановится, хозяин ее обязательно стерилизует. Малыша кастрирует. Сейчас главное, чтобы они втроем привыкли к новой жизни», - отметили в «Шансе».

Ранее сообщалось, что пожилой хозяин навестил собак в пункте передержки. Пообщавшись с зоозащитниками, он согласился отдать животных в новые семьи, но, по всей видимости, позже передумал.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Сюжет: Трех собак в Пскове залили гудроном Доказать жестокое обращение с собаками, залитыми в Пскове гудроном, практически невозможно - Вера Баданина Двоих спасенных из гудрона собак хозяин забрал домой Один из щенков спасенной из гудрона собаки скончался Глава Пскова поблагодарил зоозащитниц за спасение собак, облитых гудроном Малыш и Мотя, спасенные из гудрона, повидались со своим хозяином Полиция изучает место под Псковом, где были найдены собаки в гудроне  Опубликован новый список препаратов, в которых нуждаются отмытые от гудрона в Пскове собаки Уголовное дело заведено по факту издевательства над тремя собаками под Псковом Собака, спасенная из гудрона в Пскове, рожает Когда люди хуже зверей... Одной из пострадавших от живодеров собак в Пскове потребовалась госпитализация Псковские зоозащитники готовят заявление в полицию по факту зверского издевательства над тремя собаками Псковские груминг-салоны примут собак, залитых гудроном, на окончательную помывку Собаки, залитые в Пскове гудроном, сейчас нуждаются в медикаментах Неравнодушные псковичи спасали залитых гудроном собак. ВИДЕО
Лента новостей