Новости партнеров
Общество

Руководство «Псковского леса» поздравило члена ассоциации Юрия Яковлева с окончанием академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ

18.06.2018 15:23|ПсковКомментариев: 10

Руководство ассоциации «Псковский лес» поздравило члена ассоциации, директора ООО «Пегас» Юрия Яковлева с получением второго высшего образования в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ в Москве по специальности «Государственное и муниципальное управление». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковского леса», Юрий Яковлев ранее окончил Рязанский институт воздушно-десантных войск, проходил службу в 76-й Гвардейской десантно-штурмовой дивизии в должности командира разведывательной роты.

«В декабре 2008 года после второго ранения, полученного в августе 2008 года в ходе участия в операции по освобождению республики Южная Осетия, Юрий уволился из рядов Вооруженных сил «по ранению», неоднократно был награжден государственными наградами, получил от министерства обороны квартиру в Санкт-Петербурге. Является военным пенсионером, участником контртеррористической операции в Чеченской республике», - отметили в пресс-службе ассоциации.

По словам Юрия Яковлева, он сознательно после окончания службы, принял для себя решение не уезжать на постоянное место жительства в Санкт-Петербург, а остаться в родной Псковской области и продолжить свою трудовую деятельность в реальном секторе экономики.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 43 человека
Лента новостей