Новости партнеров
Общество

Организаторы соревнований «PRO SPORT: Кубок губернатора - 2018» поблагодарили Псковский облсовпроф и санаторий «Хилово» за партнерскую поддержку

18.06.2018 17:10|ПсковКомментариев: 2

Лидер общественной организации PRO SPORT Александр Кузьмин поблагодарил Псковский областной совет профсоюзов и санаторий «Хилово» за партнерскую поддержку, оказанную организаторам и участникам второго этапа соревнований по бегу «PRO SPORT: Кубок губернатора - 2018», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

«Наши партнеры обеспечили каждому из 450 спортсменов, вышедших на старт в этот достаточно жаркий день, возможность поддерживать нормальный питьевой режим после спортивной нагрузки. Каждому участнику соревнований была предоставлена качественная питьевая вода «Хиловская», и для спортсменов это было не только приятно, но и удобно», - отметил Александр Кузьмин, выражая признательность профсоюзной стороне за помощь в организации значимого для Псковской области спортивного мероприятия.

Напомним, что второй этап соревнований по бегу по пересеченной местности «PRO SPORT: Кубок губернатора - 2018» состоялся 17 июня в Черехе. Участие в них приняли более 450 профессиональных спортсменов и любителей бега разного возраста из 53 городов России. Питьевая вода «Хиловская», которую высоко оценили спортсмены, стала официальной водой соревнований.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей