Новости партнеров
Общество

Псковский Росреестр приглашает застройщиков и кадастровых инженеров на рабочую встречу

19.06.2018 17:44|ПсковКомментариев: 0

Управление Росреестра по Псковской области приглашает представителей органов государственной власти и местного самоуправления, застройщиков и кадастровых инженеров   принять участие в бесплатной рабочей встрече по вопросам информационного взаимодействия. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс- службе псковского Росреестра мероприятие пройдет 20 июня 2018 года в 11 час. по адресу: г. Псков, ул. Металлистов, д.17, 4 этаж, актовый зал. 

В повестке дня:

1. Вступительное слово.

2. Информационное взаимодействие кадастрового инженера с органом регистрации прав в электронной форме - электронный сервис «Личный кабинет кадастрового инженера» (докладчик - филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области).

3. Информационное взаимодействие заявителей с органом регистрации прав в электронной форме – электронный сервис «Личный кабинет правообладателя» (докладчик -Управление).

4. Взаимодействие органов государственной власти или органов местного самоуправления с органом регистрации прав в электронной форме (докладчик -Управление).

5. Взаимодействие с органом регистрации прав посредством направления органами государственной власти и органами местного самоуправления документов (содержащихся в них сведений), необходимых для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН), в порядке межведомственного информационного взаимодействия (СМЭВ) (докладчик – Управление /филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области).

6. XML-схемы, используемые для формирования XML-документов при осуществлении информационного взаимодействия при ведении ЕГРН в электронном виде (докладчик - филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей