Новости партнеров
Общество

Пятый молодежный форум «VEЧER» пройдет в Островском районе с 21 по 23 июня 

19.06.2018 19:20|ПсковКомментариев: 0

С 21 по 23 июня в 90 км от Пскова, на территории комплекса «Островский укрепрайон» Военно-исторического музея Псковской области, пройдет пятый, юбилейный, молодежный форум «VEЧER», сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы.

К участию в форуме приглашаются все те, кому не безразличны чужие проблемы, будь они человеческие, экологические, патриотические или молодежные.  Если вы приняли решение об участии, форма регистрации обязательна к заполнению.

Будет организовано отправление из Пскова в 15.00 в четверг, 21 июня, от стоянки у магазина «Барон» на Конной, 2.

Форум проходит в виде палаточного лагеря на территории музейного комплекса. Организаторы обеспечивают участников палатками, им необходимо по возможности взять с собой спальные мешки и коврики. Питание организовано на территории форума.

Форум придуман и успешно реализуется уже 5 лет Псковской региональной общественной молодежной организацией «Вечевой орден» при поддержке множества неравнодушных организаций и учреждений. Форум пройдет в рамках реализации проекта «Чтобы помнили...» Псковского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и проекта «Команда 2018».

Ожидается множество тренингов, игр, семинаров. Также планируются площадка мастер-классов, презентации молодежных организаций, много спорта и масса всего другого интересного.

Благодаря поддержке Фонда президентских грантов участие в форуме бесплатное. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей