Новости партнеров
Общество

Александр Беглов пообещал посетить каждый район Псковской области 

20.06.2018 20:01|ПсковКомментариев: 4

Полномочный представитель президента РФ в СЗФО Александр Беглов пообещал в рамках рабочих визитов посетить каждый район Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил во время пресс-подхода по итогам визита в регион 20 июня. 

Он напомнил, что сегодня осмотрел объекты социальной сферы, здравоохранения в Печорском районе, посмотрел, как идет реализация майских указов президента в районах муниципалитета, и пообещал, что объедет с этой целью каждый район Псковской области. 

Главная задача, подчеркнул Александр Беглов, - повышение качества жизни населения, прежде всего, благоустройство, строительство социальных объектов и объектов культурной сферы, создание новых рабочих мест.

Кроме того, в рамках рабочей встречи с врио губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым сегодня были рассмотрены ряд вопросов. «Говорили и о проблемах, которые существуют в Псковской области. В первую очередь, с медициной, обеспечение медицинскими кадрами», - пояснил Александр Беглов и дал положительную оценку тем программам развития здравоохранения в Псковской области, которые ему были представлены. В частности, программы, направленные на укрепление здоровья детей и женщин.  

Полпред также напомнил, что теперь перед Псковской областью стоит задача по выполнению новых майских указов главы государства. Для этого нужно составить программу и успешно ее защитить в правительстве РФ, чтобы получить на реализацию финансирование.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей