Новости партнеров
Общество

Прокурор требует привести в порядок стадион в Печорах

22.06.2018 17:27|ПсковКомментариев: 2

В мае 2018 года прокуратурой Печорского района с привлечением специалиста территориального отдела Роспотребнадзора проведена проверка соблюдения органами местного самоуправления законодательства в сфере физической культуры и спорта несовершеннолетних.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной прокуратуре, проведенная проверка показала, что покрытие беговой дорожки спортивного стадиона, расположенного в городе Печоры, на отдельных участках нарушено, что создает предпосылки для получения травм во время занятий спортом, не имеется урн для мусора, ограждение по периметру стадиона  имеет повреждения целостности, местами до 5 и более метров.

Однако установлено, что вышеуказанные объекты спорта не только находятся в неудовлетворительном состоянии, но и в реестр муниципальной собственности МО «Печорский район» не внесены.

По данным фактам прокуратурой Печорского района внесено представление главе администрации Печорского района.

В настоящее время администрацией Печорского района приняты меры по включению вышеуказанных объектов в реестр муниципальной собственности, а также к устранению иных нарушений указанных в представлении прокуратуры района. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 26 человек
Лента новостей