Новости партнеров
Общество

Сегодня состоится открытие Первого регионального съезда профсоюзной молодежи «ПрофВыбор-2018»

29.06.2018 13:04|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 29 июня, на базе отдыха «Пушкиногорье» начнет свою работу Первый региональный съезд профсоюзной молодежи «ПрофВыбор-2018». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа, более 100 представителей молодежи, работающей в производственной и бюджетной сфере, а также учащаяся молодежь до 1 июля проведут работу над необходимыми, с их точки зрения, изменениями в региональное трехстороннее соглашение о регулировании социально-трудовых отношений на территории Псковской области и в основные направления деятельности Псковского облсовпрофа. 

Еще одной целью съезда является включение молодых профактивистов в обсуждение реализации указа президента РФ от 7 мая 2018 года.

Съезд начнет свою работу в 18.00, этим же вечером состоится брейн-ринг и квест в форме ночного ориентирования.

Завтра, 30 июня, в ходе работы трех секций участники съезда будут обсуждать вопросы демографии, преодоления бедности (рост доходов, улучшение жилищных условий, поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы) и востребованность молодежи на Псковщине. Также будет работать креативная секция, в рамках которой планируется создать несколько видеобращений в адрес социальных партнеров профсоюзов.

Итоговые документы съезда будут утверждены на пленарном заседании 1 июля.

Также для участников съезда предусмотрена культурно-оздоровительная и развлекательная программы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей