Новости партнеров
Общество

Участники экологического слета «Зеленая планета» сделают игрушки из дерева

06.07.2018 16:28|ПсковКомментариев: 0

В рамках программы экологического слета «Зеленая планета» запланирован мастер-класс по изготовлению деревянных игрушек. Эковолонтеры вырежут из дерева и раскрасят один из символов Пскова – снежного барса. Мероприятие пройдет на базе производственно-интеграционных мастерских для инвалидов им. В.П. Шмитца, сообщили Псковской Ленте Новостей в городском Молодежном центре.

Напомним, до окончания приема заявок на экослет осталось три дня. Экослет пройдет с 20 по 23 июля, его организаторами являются Псковский городской молодежный центр и Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды. В рамках слета «Зеленая планета» планируются мастер-классы, круглый стол, квест-экскурсия, презентация проектов, нетворкинг-сессии и воркшопы.

К участию в экологическом слете «Зеленая планета» приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет из Ганзейский городов, в том числе из Пскова. Условием участия является работа в качестве волонтера по экологическому направлению в своем городе: от субботников до крупных экопроектов. Подать заявку или узнать подробности можно по телефону 56-44-44. Группа экослета https://vk.com/greenglobe.

Напомним, 19 января Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов им.В. П. Шмитца и Псковский городской молодежный центр заключили Договор о сотрудничестве и взаимодействии учреждений, с целью объединения усилий в вопросах культурного развития, профессиональной ориентации, трудовой занятости и социализации молодежи с ограниченными возможностями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей