Новости партнеров
Общество

В Пскове активно обсуждаются дизайн-проекты Народного парка вблизи ЖК «Приоритет»

10.07.2018 12:48|ПсковКомментариев: 4

В Пскове активно проходит общественное обсуждение по выбору лучшего названия и дизайн-проекта Народного парка. Заявки принимаются от жителей Пскова, общественных организаций, иных физических и юридических лиц о желаемом названии парка, его зонировании, инфраструктуре, ландшафте до 15 июля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», предложения можно представить в письменном виде по адресу: Псков, ул. Некрасова, 14 или по электронной почте: doc1@duma.pskov.ru. Свои предложения можно оставить также в группах пресс-службы города Пскова ВКонтактеFacebook, Инстаграм (@pskovgorod.ru), через сервис обратной связи на официальном сайте города Пскова, а также в группе Facebook Контроль.Псков.

По окончании сбора заявок организационный комитет рассмотрит поступившие предложения, на основании которых будут разработаны два варианта дизайн-проектов парка. После этого готовые дизайн-проекты и их названия будут вынесены для общественного обсуждения. 

Напомним, что Народный парк планируется создать в границах берега реки Великой, застройки по ул. Подвишенской, улицы Кузбасской дивизии и территории стадиона «Электрон». Неподалеку ведется строительство современного жилого комплекса «Приоритет». Благоустроенная парковая территория рядом с домом создаст дополнительный комфорт для жильцов ЖК «Приоритет» для неспешных вечерних или утренних прогулок, пикников на берегу реки или в тени деревьев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей