Новости партнеров
Общество

Более 20 проектных заявок уже подано от участников «Школы молодого лидера»

12.07.2018 15:27|ПсковКомментариев: 0

Более 20 проектных заявок уже подано от участников «Школы молодого лидера». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, следующим этапом станет конкурс мини-проектов, где будут отобраны всего лишь 15 заявок, которые смогут принять участие в итоговом этапе.

Самым важным этапом «Школы молодого лидера» станет защита проектов на базе отдыха «Алоль» с 18 по 19 августа. Три лучших проекта, которые будут выбраны на конкурсной основе, получат финансовую поддержку в сумме до 30 тысяч рублей в рамках Президентского гранта.

Добавим, что участники уже побывали на семинаре-тренинге по развитию коммуникационных способностей, трехдневном слете по обучению основам социального проектирования, прослушали вебинары «Семья в современном обществе», «Основы социальной семейной политики», «Оформление проекта» и «Бюджет проекта».

Напомним, что организатором «Школы молодого лидера» выступает ПРОО «СемьЯ» при поддержке Псковского облсовпрофа. Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Идея проекта заключается в укреплении и развитии института семьи через выявление активной молодежи и обучение ее социальному проектированию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 71 человек
Лента новостей