Новости партнеров
Общество

Во всех школах Псковского района ремонтные работы завершатся к 8 августа

16.07.2018 18:23|ПсковКомментариев: 1

Все школы и дошкольные образовательные учреждения Псковского района планово проводят ремонтные работы, которые идут строго по установленному графику. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в администрации муниципалитета.

В этом году на подготовку образовательных учреждений Псковского района к 2018-2019 учебному году заложено более 12 млн рублей: 8,4 млн рублей из муниципального бюджета и 3,5 млн рублей из областного бюджета.

Средства распределены по всем сферам образования и на все необходимые мероприятия: ремонт двух спортивных залов в Карамышевской и Моглинской школах, замена окон, ограждение школьных территорий четырех образовательных учреждений, подготовка к отопительному сезону, на противопожарные мероприятия, а именно замена линолеума в Остенской и Середкинской школах, заправка огнетушителей, противопожарная обработка косоуров в Торошинской и Родинской школах. В Стремуткинской школе ремонт санузлов, ремонт прогулочных веранд в дошкольных учреждениях «Ладушки» и «Золотой петушок».

Все ремонтные работы должны быть завершены не позднее 8 августа, когда начнет работать приемная комиссия. Проверку готовности муниципальных общеобразовательных учреждений района к началу 2018-2019 учебного года планируется завершить уже 16 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей