Новости партнеров
Общество

За долги перед налоговой арестован «Мицубиси» псковской частной охранной фирмы

18.07.2018 11:54|ПсковКомментариев: 4

Автомобиль «Мицубиси», принадлежащий частной охранной организации Пскова, подвергся аресту за долги.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, на исполнении в УФССП России по Псковской области в отношении частной охранной организации «M» находится 14 исполнительных производств на сумму в 2,3 миллиона рублей. Из них - 8 исполнительных производств за задолженность перед налоговой инспекцией на общую сумму в 1,9 миллионов рублей.

В настоящее время оставшийся общий долг «М» перед взыскателями составляет 1,95 миллиона рублей. С 2016 года, когда было возбуждено первое производство, организацией оплачено около 400 тысяч рублей.

В отношении имущества организации не раз выносились запреты на регистрационные действия, а на расчетные счета обращались взыскания.

Руководитель организации «М» не единожды предупреждался об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта».

Производились аресты и автотранспортных средств должника-организации. Ранее была арестована «Лада Приора» организации. А в начале июля у данной частной охранной организации был арестован Mitsubishi Pajero, по предварительной стоимости в 400 тысяч рублей.

Теперь данный автомобиль будет выставлен на торги с целью его продажи, а вырученные от продажи имущества денежные средства будут перечислены на оплату долга.

Меры по взысканию денежных средств в счет долга с данной организации продолжаются.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей