Новости партнеров
Общество

Депутаты утвердили дату проведения 39-х Международных Ганзейских дней в Пскове

18.07.2018 13:36|ПсковКомментариев: 5

Псковская городская Дума утвердила дату проведения 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени в городе Пскове и официальную символику этого мероприятия.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение принято на очередной сессии Псковской городской Думы 18 июля. 

В рамках обсуждения вопроса депутат Константин Болотин предложил на символике ганзейских дней дублировать надписи на латинице. Данное предложение принято во внимание. Депутат Юлия Пожидаева напомнила, что 2 апреля городское управление культуры заключило договор на изготовление бренд-бука Ганзейских дней, и поинтересовалась, готов ли он и можно ли на него посмотреть. Начальник управления культуры Юрий Мартынов заверил: «Он изготовлен и есть в наличии, только у меня его нет с собой - могу показать в электронном виде».

В конечном счете депутаты утвердили даты проведения Ганзы-2019 (27 - 30 июня 2019 года) и основу официального логотипа, которые ранее были согласованы решением оргкомитета под председательством врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей