Новости партнеров
Общество

Четыре человека будут награждены медалью «За заслуги перед Псковом»

18.07.2018 14:35|ПсковКомментариев: 2

Трое артистов ансамбля «Сказ» и хореограф Ирина Казимир будут награждены медалью «За заслуги перед Псковом». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение принято тайным голосованием на очередной сессии Псковской городской Думы 18 июля.

За награждение артистов «Сказа» Виктора Вакунова, Нелли Стрельниковой и Светланы Дмитриевой за большой вклад в развитие культуры города Пскова и многолетнее активное участие в Международных Ганзейских днях Нового времени проголосовали 22 депутата. Отметим, что они не только являются высокопрофессиональными музыкантами, постоянно участвуют в городских культурно-массовых концертных мероприятиях, но и уже 30 лет занимаются продвижением Пскова на Международных Ганзейских праздниках.

За награждение медалью руководителя Народных самодеятельных хореографических коллективов «Театр танца «Русские узоры» и «Псковские кружева» Ирины Казимир проголосовал 21 депутат. Благодаря ее многолетнему добросовестному труду Псков был достойно представлен на многочисленных Всероссийских и Международных конкурсах и праздниках, в том числе, Ганзейских. Коллективы под ее руководством добились высоких достижений в социально-культурной деятельности города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей