Новости партнеров
Общество

Новейшие автомобильные хлебопекарни поступают в войска

19.07.2018 09:01|ПсковКомментариев: 3

Для обеспечения бесперебойного питания личного состава в полевых условиях, в органы управления и подразделения материально-технического обеспечения военных округов начали поступать новейшие автомобильные хлебопекарни ХПА-0,4.

Как сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, хлебопекарня предназначена для выпечки формового пшеничного, ржано-пшеничного и ржаного хлеба на учениях, полевых занятиях, при ликвидаций последствий стихийных бедствий и других полевых условиях.

Оборудование хлебопекарни смонтировано на базе автомобильного кузова-фургона. Внутри кузова установлено технологическое и вспомогательное оборудование, электрооборудование, системы отопления, энергоснабжения и кондиционирования.

Автомобильная хлебопекарня может эксплуатироваться в любых климатических условиях и температурных режимах. Её производительность – более 400 килограмм готового хлеба ежесуточно.

Проверку надежности новой техники планируется осуществить в ходе учений МТО, которые пройдут в августе этого года на территории Восточного военного округа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей