Новости партнеров
Общество

Молебен в честь княгини Ольги 24 июля планирует возглавить митрополит Тихон

19.07.2018 12:53|ПсковКомментариев: 11

Торжественный молебен в честь святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, который пройдет 24 июля в 12.00 в Псковском кремле, планирует возглавить митрополит Псковский и Порховский Тихон. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН сообщил заместитель начальника управления культуры администрации Пскова Вячеслав Рахман.

Кроме того, в этот же день состоится крестный ход от храмов города до Вечевой площади. 

В воскресенье, 22 июля, на родине святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги в Выбутах будет отслужен водосвятный молебен. Начало в 12.00.

В понедельник, 23 июля, по традиции будет отмечаться день освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков. В 10.00 по местам боевой славы к памятным знакам и массовым захоронениям воинов на территории города Пскова отправится автопоезд памяти. Следовать он будет около 2,5 часов, а уже в 13.00 начнется заупокойная лития, торжественный ритуал возложения гирлянды воинской славы и цветов к Могиле Неизвестного Солдата и к памятному знаку «Псков – город Воинской Славы» на пл. Победы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 9 человек
Лента новостей