Новости партнеров
Общество

Красота по-русски: Виктория Боня и еще 5 звезд в купальниках в свежем выпуске журнала «Телесемь»

19.07.2018 18:49|ПсковКомментариев: 2

Звездные новости недели: Алла Пугачева. Певица не давала больших интервью уже 10 лет и вот разоткровенничалась с актером и режиссером Олегом Меньшиковым в его авторском шоу на You Tube-канале. Примадонна рассказала о муже, детях и сегодняшней жизни.

Очень личное недели: Елена Воробей. В мае 15-летней наследнице артистки сделали сложную операцию на позвоночнике. «Моей Соне грозила инвалидность. Она уже не могла подняться на второй этаж, задыхалась, потому что ей передавило легкое», - вспоминает Елена.

Открытая тема недели: звезды в купальниках. Знаменитости даже на пляже выглядят как на красной дорожке. Виктория Боня, Анфиса Чехова, Анна Семенович рассказали «Телесемь», как готовятся к сезону отпусков. А стилист прокомментировала любимые купальники звездных девушек.

Детали недели: Ксения Собчак и Максим Виторган. «Телесемь» обратился к экспертам, чтобы узнать побольше о супругах.

Вопрос звезде недели: Максим Дрозд. Актер ответил на вопросы читателей «Телесемь».

Здоровье недели: в хорошей форме. К мастопатии у женщин отношение двоякое: одни считают ее пустяком, не требующим лечения, другие паникуют, принимая недуг за предвестник онкологии.

Приятного аппетита недели: сладкая жизнь. 20 июля – День торта. Готовим любимое лакомство и собираем друзей.

Фазенда недели: ароматный запас. Июль – лучшее время заготавливать пряные травы на зиму. Есть способы, позволяющие сохранить их полезные свойства в течение года.

Вопрос недели: что есть, чтобы похудеть?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, лунный календарь дачника, анекдоты и фотоконкурс!

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 14 июля 2018 года! (12+)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей