Новости партнеров
Общество

Как приучить людей убирать за собой мусор, расскажет жительница Печор на экослете в Пскове

19.07.2018 19:53|ПсковКомментариев: 7

Жительница Печор Александра Третьякова представит проект «Чистый город, чистый край!» на международном экологическом экологическом слете «Зеленая планета». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском молодежном центре, Александра планирует «приучить людей убирать за собой мусор и не засорять территорию на которой находятся не одни».

Напомним, международный экологический слет «Зеленая планета» пройдет в Пскове с 20 по 22 июля. Организаторами являются Псковский городской молодежный центр и государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.

Программа мероприятий стартует 20 июля.

В рамках торжественного открытия слета предусмотрена презентация экологических проектов участников на круглом столе. Кроме участников «Зеленой планеты» с докладами выступят учащиеся школы №11 Пскова (тема «Экологические тропы ганзейского региона») и координатор федерального проекта «Чистые игры» в Псковской области Дмитрий Уразов.

Принять участие в обсуждении экопроектов приглашаются все, кого волнуют вопросы экологии и будущего нашего региона. Круглый стол состоится 20 июля в 15.00 (регистрация участников с 14.00) в Центре студенческих инициатив ПсковГУ (вход свободный).

Организаторы экослета также приглашают псковичей и гостей города на концерно-развлекательную программу «Экополяна», которая пройдет 21 июля с 21.00 в центре зимнего отдыха «Снегопад» в Финском парке. Вход свободный.

Группа экологического слета https://vk.com/greenglobe

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 4 человека
Лента новостей