Новости партнеров
Общество

К Дню города компания «Эгле» привела в порядок территории Пскова

20.07.2018 20:13|ПсковКомментариев: 8

Компания «Эгле» намерена завершить досрочно работы по реконструкции улицы Свердлова и прилегающих территорий. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей рассказал руководитель проекта Андрей Козловский.

«Дело идет к завершению. Контракт заканчивается в декабре, но мы планируем закончить этот объект досрочно. Весь объем работ будет завершен уже в октябре, чтобы успеть до снега», - пояснил он.

Андрей Козловский напомнил, что работы по проекту, общая протяженность которого составляет 3,5 км, начались в августе 2017 года. За зиму были переложены все сети, ливневая и хозяйственно-бытовая канализация, водопровод, теплотрасса. По сетям объект уже имеет высокую степень готовности - 95%.

«Сейчас полным ходом идут работы по асфальтированию улиц, процент выполнения порядка 70%, наружное освещение выполнено на 80%. Ко дню города проведены работы по планировке и реконструкции парков. Остаются только работы по высадке деревьев, которые будут проведены в агротехнические сроки - осенью», - рассказал он.

Руководитель проекта подчеркнул, что компания «Эгле» взяла на себя повышенные обязательства и привела в порядок ко Дню города два парка. «Сейчас на объектах проводят последние штрихи, и завтра горожане могут спокойно погулять и посмотреть, что уже сделано», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей