Новости партнеров
Общество

Tele2 откроет Онлайн-парк на праздновании Дня города в Пскове

20.07.2018 17:41|ПсковКомментариев: 0

Tele2 поддержит праздничные мероприятия, которые пройдут в Пскове по случаю Дня рождения города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, 21 июля для гостей откроется Онлайн-парк Tele2, где можно будет сделать необычные фото, отправиться в виртуальное путешествие по городам России и отдохнуть в лаунж-зоне.

21 июля в рамках празднования Дня города в «Детском парке» Tele2 организует площадку с развлечениями для любого возраста. Например, оператор предлагает гостям отправиться в виртуальные туры по городам России с помощью QR-телепорта, поучаствовать в викторине на знание городов нашей страны и посмотреть фильмы с эффектом погружения. После можно сделать панорамное фото на сферическую селфи-камеру и сразу поделиться им с друзьями, благодаря скоростному мобильному интернету. 

В Онлайн-парке также обустроят лаунж-зону, где будет возможность отдохнуть, зарядить гаджеты и выпить бодрящий кофе.

«Конечно, мы не могли остаться в стороне от такого важного праздника для Пскова, как День города, и постарались сделать развлекательную площадку, на которой будет интересно каждому. Нам важно, чтобы с Tele2 было комфортно, интересно, выгодно всегда и везде. Мы меняемся и делаем это вслед за изменением потребностей наших клиентов. Сейчас Tele2 идет по пути персонализации, чтобы каждый мог настроить тарифный план, исходя из того, сколько интернета, минут ему нужно. Помимо этого, мы продолжаем развивать в регионе сети скоростного интернета. У нас прекрасные скорости в 4G, и на Дне города каждый сможет в этом убедиться», - отметила  коммерческий директор псковского филиала Tele2 Ольга Воеводина.

Напомним, в 2018 году Tele2 продолжает активно расширять зону покрытия и увеличивать емкость сетей 3G и 4G в Псковской области. Только с начала года новые базовые станции появились в 11 населенных пунктах Псковской области и скоростной мобильный интернет стал доступен 19 000 населения региона.

Теги: #Tele2
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей