Новости партнеров
Общество

В День города Иван Цецерский поздравил молодоженов с днем бракосочетания

21.07.2018 15:27|ПсковКомментариев: 23

Сегодня, 21 июля, в центре Пскова, в рамках празднования 1115-летия со дня первого упоминания Пскова в летописи, у памятника княгини Ольги прошло чествование новобрачных, которые начинают совместную жизнь в День города. Глава Пскова Иван Цецерский поздравил 7 пар молодоженов, а также 2 пары, которые совместно прожили 50 и 55 лет, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города.

 Обращаясь к молодоженам, Иван Цецерский отметил, что вступление в брак - это значимое событие, которое соединяет одной фамилией две половинки, два рода и символично, что первый семейный праздник выпал на именно на День рождения Пскова: в этом году городу Пскову, городу воинской славы с богатой историей исполняется 1115 лет и пожелал новобрачным долгой счастливой семейной жизни.

Также глава муниципалитета пожелал молодоженам взаимоуважения, чтобы семьи поскорее расширились, а супругам со стажем крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни: «Совет вам да любовь. В этих простых словах заключена большая мудрость, пронесите их через всю жизнь».

Иван Цецерский вручил новобрачным подарки и цветы. Молодожены перед псковичами поклялись в любви и верности и скрепили свои союзы поцелуями.

Кроме того, молодоженов поздравили заслуженная артистка России Мария Курчавова и народный самодеятельный коллектив «Театр танца «Русские узоры».

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей