Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников провел выездное совещание в котельной Острова-3

22.07.2018 22:43|ПсковКомментариев: 62

В воскресенье, 22 июля, врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников провел выездное совещание в Острове-3. Об этом глава региона сообщает на своей странице в Инстаграме.

«В продолжение договоренностей, достигнутых на встрече с первым заместителем министра обороны РФ Р.Х.Цаликовым, провел сегодня выездное совещание в котельной Острова-3 по вопросу подготовки к предстоящему отопительному сезону. Пока котельная находится в ведении военного ведомства, но уже в следующем году будет передана на баланс муниципалитета. Оценил состояние объекта и обсудил перечень работ, необходимых для подготовки к зиме, которые со стороны Минобороны должны быть выполнены в первую очередь.

Завтра вопрос передачи имущества военного ведомства будем обсуждать со всеми заинтересованными сторонами на совещании под председательством полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова», - говорится в сообщении.

По словам Михаила Ведерникова, он также обсудил вопрос строительства новой котельной с потенциальным инвестором. 

«В Острове зашли с женой в храм Николая Чудотворца, где ее крестили в детстве. Не перестаю удивляться, какая там особая атмосфера», - написал врио губернатора.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей