Новости партнеров
Общество

Жители Псковской области могут в качестве волонтеров или артистов принять участие в военно-исторической реконструкции боя на «Линии Сталина»

23.07.2018 19:06|ПсковКомментариев: 7

Жители Псковской области могут в качестве волонтеров или артистов принять участие в двухдневном выезде на военно-исторической реконструкции боя начала июля 1941 года на «Линии Сталина» (деревня Холматка, Островский район Псковской области).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ПРОМО «Вечевой Орден», для этого необходимо заполнить анкету.

«Ты можешь быть волонтёром и помогать в организации масштабной военно-исторической реконструкции боя 1941 года, ты можешь присоединиться к агитбригаде в качестве артиста и поучаствовать в концерте, исполняя свой творческий номер прямо с борта "полуторки", ты можешь побывать в уникальном военно-историческом музее под открытым небом - Островском укрепрайоне линии Сталина», - рассказали организаторы поездки.

Заезд планируется утром 28 июля, после чего проходит заселение в палаточный городок, обед, разметка территории под парковку и репетиции творческих номеров для концерта. Ночуют участники выезда в палаточном городке.

29 июля пройдет сама реконструкция: с самого утра будет нужна волонтёрская помощь в регулировке движения и расстановке машин/автобусов, в 13:00 начинается реконструкция, после неё - фронтовой концерт прямо на поле боя для участников и зрителей.

Ресурсы позволяют организовать доставку 20 человек из Пскова. Для тех, кто едет самостоятельно из других районов области, предусмотрено возмещение затрат на бензин/билеты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей