Новости партнеров
Общество

Общественная приемная кандидата в губернаторы Михаила Ведерникова открылась в Пскове

24.07.2018 18:34|ПсковКомментариев: 47

Общественная приемная кандидата в губернаторы Псковской области Михаила Ведерникова открылась сегодня, 24 июля, в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, располагается она в здании «Ростелекома» на Октябрьском пр., 11. 

В церемонии открытия принимают участие кандидат в губернаторы Псковской области Михаил Ведерников, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов, сотрудники общественной приемной, актив проекта «Команда 2018», общественники, руководители тематических дискуссионных площадок, волонтеры из состава Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов и «Молодой гвардии».

Михаил Ведерников в своей приветственной речи отметил, что он бы хотел, чтобы эта площадка продолжила работу и после выборов. Например, в качестве площадки для работы проекта «Команды 2018».

Уже поступило 40 заявлений, среди них есть обращения, связанные как с поддержкой кандидата, так и с конкретными просьбами и предложениями.

Михаил Ведерников заверил, что все поступающие обращения в адрес Общественной приемной не останутся без внимания. Он подчеркнул, что всегда внимательно изучает письма граждан, которые приходят к нему не только по официальным каналам, но и в соцсетях. Например, в Фейсбуке. 

«Хотелось бы подтянуть нашу молодежь, чтобы они понимали, что их слышат», - добавил Михаил Ведерников.

Вице-спикер областного Собрания депутатов Виктор Остренко сообщил, что в рамках Общественной приемной также будут работать активисты Команды-2018. Здесь будут обсуждаться, в частности, еще не реализованные проекты. Также здесь будут проводиться специализированные семинары.

В рамках открытия состоялись не только знакомство с сотрудниками и обмен информацией о первых приемных днях Общественной приемной, но и встреча с активом Общественного штаба. 

 Основные направления работы Общественного штаба:

• общественная приемная (прием граждан и работа с их предложениями),

• тематические дискуссионные площадки с приглашением экспертов (здравоохранение, образование, культура, социальная сфера, спорт и ЗОЖ, сельское хозяйство, инвестиции, производство и предпринимательство),

• продолжение работы с активом и проектами «Команда 2018»,

• учебный цикл семинаров и лекций для волонтеров.

Приемная работает с 11:00 до 20:00 по будням и с 10:00 до 15:00 по субботам. 
 
Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей