Новости партнеров
Общество

На базе Общественной приемной кандидата в губернаторы Михаила Ведерникова откроется дискуссионная площадка

26.07.2018 12:56|ПсковКомментариев: 19

На базе Общественной приемной кандидата в губернаторы Михаила Ведерникова откроется дискуссионная площадка. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Остренко.

Он отметил, что открытие Общественной приемной - это установление контакта с людьми, возможность получить от них вопросы, ответить на них, «возможность для простых граждан указать свои предложения, новации, идеи, не проходя никаких кордонов». 

Виктор Остренко рассказал, что в Общественной приемной будет организована не только работа с обращениями граждан, но и работа экспертных площадок (рассмотрение проблемных вопросов). На базе приемной откроется дискуссионная площадка для обсуждения важных тем (примерно 10 отраслевых направлений), буду приглашены ведущие региональные эксперты. Вопросы будут обсуждаться в режиме открытого диалога.

Юрист-правозащитник, член «Команды 2018» Ольга Кутузова добавила, что готова в рамках работы Общественной приемной кандидата в губернаторы Псковской области проводить юридические консультации.

Прийти в приемную можно абсолютно свободно, в рабочие часы, и высказаться, оставить свои предложения.

Напомним, Общественная приемная кандидата в губернаторы Псковской области Михаила Ведерникова открылась 24 июля в Пскове в здании «Ростелекома» на Октябрьском пр., 11. Приемная работает с 11.00 до 20.00 по будням и с 10.00 до 15.00 по субботам.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей