Новости партнеров
Общество

На примере кампуса ПсковГУ Владимир Моисеев отметил огромную разницу между псковскими и приезжими строителями

09.08.2018 16:36|ПсковКомментариев: 6

«Псковский строительный комплекс - лучший», - заявил президент Ассоциации псковских строительных компаний, проректор ПсковГУ по административно-хозяйственной работе Владимир Моисеев в ходе традиционной конференции, посвящённой Дню строителя, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Как проректор университета, курирующий стройку кампуса, я могу сравнить, как мы работали с псковским генподрядчиком при строительстве бассейна и с той компанией из Санкт-Петербурга, которая строит кампус. Разница огромная и по подходу, и в отношениях между заказчиком и генподрядчиком», - отметил он.

Владимир Моисеев выразил надежду на то, что в строительство знаковых объектов в Псковской области будет проходить при участии местных специалистов.

Добавим, что 8 августа в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН ректор ПсковГУ Юрий Демьяненко также отметил, что работы в студенческом кампусе на месте недостроенной гостиницы «Интурист» идут, но «не всегда так, как бы хотелось» заказчику в лице университета.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей