Новости партнеров
Общество

Руководители Пскова поздравили строителей с профессиональным праздником

12.08.2018 12:09|ПсковКомментариев: 2

Глава Пскова Иван Цецерский и глава городской администрации Александр Братчиков поздравили жителей города с днем строителя, который отмечается во второе воскресенье августа.

«Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли! Этот праздник - еще одна возможность выразить слова признательности за ваш труд, направленный на благополучие современников и последующих поколений, за заботу о процветании Пскова, - отмечается в поздравлении, опубликованном на официальном сайте города. - Благодаря вам на территории города реализуются перспективные градостроительные проекты, возникают новые улицы и микрорайоны, строится жилье для горожан».

Также градоначальники подчеркивают, что профессионализм, ответственность, самоотдача в работе, преданность своему делу и любовь к родному городу, которую проявляют псковские строители, являются залогом успешного выполнения всех намеченных планов.

Работникам и ветеранам строительной отрасли Иван Цецерский и Александр Братчиков пожелали здоровья, мира, удачи, стабильности и процветания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей