Новости партнеров
Общество

В Пскове открылось новое кафе «Вкус и Цвет»

20.08.2018 17:59|ПсковКомментариев: 23

В самом центре города Пскова по адресу: Октябрьский, 20 открылось новое городское кафе «Вкус и Цвет». 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в заведении, меню достаточно разнообразное, блюда представлены кухнями разных стран мира. 

Неотъемлемая часть любого современного кафе – бургеры - куриные, рыбные, маленькие, большие, двойные, вегетарианские, с котлетой из мраморной говядины, с вишневым соусом, с грибным соусом, с беконом. Каждый бургер достоин, чтобы его попробовали.

Для ценителей итальянской кухни – безусловно, пицца – от традиционной до уникальной - черная, белая, Чили, Маргарита, четыре сыра. 

Паста – только в кафе «Вкус и Цвет» гость сам выбирает спагетти, пенне, тальятелле или фарфалле – с креветками, курицей, белыми грибами, 4 сыра, с овощами. 

Ризотто - итальянский рис Арборио, подается Al dente. С боровиками, морепродуктами, свежими и вяленными томатами, шалфеем и рукколой. 

Конечно, без внимания не остались блюда из традиционного меню. Беф-Строганов, салат «Цезарь», котлета по-киевски, и многие другие гастрономические изыски, любимые миллионами. 

Для ранних пташек и любителей вкусно и сытно подкрепиться перед работой разработано меню завтраков. Завтраки действуют весь день.

До конца августа действует скидка 20% на все меню.

Принимаются заказы на банкеты и корпоративы.

Городское кафе «Вкус и Цвет» - кафе твоего города. Современное, динамичное место, просторный интерьер, традиционная и уникальная еда европейской и американской кухни. Посидеть с ноутбуком за чашечкой кофе за работой, провести романтический вечер, пообедать, повеселиться компанией, отметить торжественное событие – для всех, всего и каждого подойдет городское кафе «Вкус и Цвет».

Псков, Октябрьский, 20
Тел. (8112) 66-35-39
vk.com/cafe_vkus_i_tsvet
www.instagram.com/cafe_vkus_i_tsvet/

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей