Новости партнеров
Общество

Александр Козловский: Хорошее образование – залог успешного, счастливого будущего

01.09.2018 11:06|ПсковКомментариев: 14

Депутат Государственной Думы Александр Козловский поздравил псковичей с Днем знаний.

«Сегодня - начало нового учебного года. Это радостный и волнительный день для каждого из вас. Ребята за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Педагоги побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем вам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни с ее яркими событиями и впечатлениями. А родителям - запастись терпением, чтобы всегда с готовностью поддерживать ребят на непростом пути к знаниям.

Особенное время наступает для первоклассников и их родителей. Для них - это новый жизненный этап, наполненный удивительными открытиями, важными достижениями и победами. Конечно, будут и трудности, но бояться этого не стоит, ведь рядом всегда будут учителя и родители. Они помогут преодолеть любые преграды.

Дорогие ребята! Помните, что хорошее образование - залог вашего успешного, счастливого будущего, исполнения всех ваших стремлений и желаний. Пусть каждый из вас достигнет самых высоких целей.

Пусть этот учебный год будет удачным для всех, а День знаний подарит отличное настроение и станет настоящим праздником с цветами и улыбками!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, добра, успехов в учебе, работе, творчестве и больше поводов для радости!», - говорится в поздравлении.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей