Новости партнеров
Общество

Псковички пожаловались Ивану Цецерскому на некачественный капремонт кровли

07.09.2018 20:47|ПсковКомментариев: 18

В пятницу, 7 сентября, глава города Пскова Иван Цецерский провел личный прием граждан на своем округе №5 в Доме офицеров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов МСУ, к руководителю муниципалитета обратились жители одного из домов по переулку Дружбы с просьбой помочь им разобраться с некачественным выполнением ремонтных работ кровли в рамках капитального ремонта многоквартирных домов.

Женщины пояснили, что жильцы дома считают, что ремонт был проведен с нарушениями технологии ремонтных работ, о чем свидетельствуют протечки крыши в нескольких местах.

Обращения к подрядчику и в другие инстанции, такие как управление строительства и капитального ремонта администрации города Пскова, в прокуратуру ощутимых результатов не принесли. «На данный момент подрядная организация замазывает швы герметиком и на этом все исправления ошибок оканчиваются», - рассказали обратившиеся.

Глава города заверил женщин, что возьмет данный вопрос на особый контроль и поручил запланировать встречу старшей по дому и представителей администрации города Пскова и профильных комитетов и управлений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей