Новости партнеров
Общество

На турбазе «Алоль» прошли тренинги по мотивации профсоюзного членства для студенческого профактива Пскова и Великих Лук

18.09.2018 10:40|ПсковКомментариев: 0

На турбазе «Алоль» состоялись два семинара-тренинга для студенческого профактива Псковского колледжа искусств и Великолукской государственной сельскохозяйственной академии. Основной темой семинаров стала мотивация профсоюзного членства. Также представители профсоюза успешно прошли психологический тренинг и тренинг на командное взаимодействие, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

«В течение трех дней мы рассмотрели все возможности, которые открываются перед участниками профсоюзного движения в Псковской области, все бонусы, которые получает студент, вступая в ряды профсоюза. Все участники семинара продемонстрировали отличную командную работу, индивидуальный подход к достижению целей и решению поставленных задач», - прокомментировала итоги работы заместитель заведующего отдела развития профсоюзного движения и коллективных действий Псковского облсовпрофа Валерия Мишакова.

По общему мнению, занятия прошли очень эффективно. Тренинг позволил профсоюзным активистам не только получить новые знания, но и отдохнуть. Впервые на базе отдыха «Алоль» для студентов было организовано спортивно-ориентированное мероприятие «геокешинг».

Командам были даны на старте координаты локаций, где их ждали организаторы с заданиями, после выполнения которых участники получали новые координаты следующих точек. За время прохождения геокешинга студенты развили навыки разводить костер, ориентироваться на местности, плавать на лодке, преодолевать препятствия, пользоваться металлоискателями и многое другое. С отрывом в семь минут победила команда первичной профсоюзной организации студентов Великолукской государственной сельскохозяйственной академии, получив за победу памятный подарок. Как отметили сами участники, данное мероприятия позволило участникам сплотиться и почувствовать командный дух.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей